Panasonic представил новые разработки

16 апреля 2014

Компания Panasonic провела ряд семинаров-презентаций, посвященных возможностям нового телекоммуникационного оборудования для бизнеса.

Особый интерес слушателей вызвали возможности IP-платформы NS1000, появившейся на российском рынке весной 2013 года. IP-платформа (IP-АТС) KX-NS1000 – это принципиально новый стратегический продукт Panasonic, который позволит добиться в корпоративном и государственном сегментах таких же успехов, что и в сегменте малого и среднего бизнеса, где она традиционно занимает очень прочные позиции.

Одним из ключевых достоинств IP-платформы NS1000 является возможность подключения к ней моделей предыдущей линейки IP-АТС Panasonic для расширения емкости. Таким образом, KX-NS1000 позволяет не только модернизировать систему телефонии, но и не потерять уже затраченные на нее средства, а также иметь возможность в дальнейшем быстро и экономично расширить данную систему.

Особое внимание уделялось анонсу продуктов, старт продаж которых в России намечен на лето 2014 года: серии системных IP-телефонов KX-NT55X и IP-платформы (IP-АТС) KX-NS500.