29 сентября 2023




2 Мп
IP-камера SV2017-MR12 оснащена передовым сверхчувствительным сенсором Sony Starvis, который обеспечивает видео реального времени с минимальным уровнем шумов в сумеречное и ночное время. IP-камера SV2017-MR12 поддерживает разные варианты подключения питания, в том числе, и по технологии High PoE, что упрощает процесс монтажа IP-камеры и повышает экономическую выгоду.

Поддержка SIP протокола

Возможность работы по протоколу SIP расширяет функционал реакции камеры на тревожные события. В случае срабатывания тревоги, камера тут же делает SIP-звонок на мобильный телефон, IP-видеофон или компьютер, оповещая о событии и транслируя звук с объекта (при наличии микрофона в камере). Эта функция позволяет гораздо быстрее среагировать на событие, чем при получении электронного письма о тревоге. А также, при активированной двухсторонней связи, есть возможность передать аудио сообщение через подключенный к камере громкоговоритель.

Встроенная видеоаналитика

В IP-камеры серии SV включена поддержка расширенного, точного и интеллектуального видеоанализа. Он расширяет их возможности 9-ю режимами детекции, включающими всесторонние функции видеонаблюдения и быструю реакцию камеры на разные наблюдаемые сцены.

Цифровая стабилизация изображения

В видеокамере SV2017-MR12 реализован усовершенствованный алгоритм цифровой стабилизации изображения, который помогает предотвратить смазывание видео из-за вибраций, возникающих, например, при интенсивном дорожном движении рядом с видеокамерой или резком порывистом ветре.

Автоматическое слежение за объектом (auto-tracking)

В камере SV2017-MR12 реализована функция автоматического слежения объекта. Определив движущийся объект, она начинает поворачиваться вслед за ним, что позволяет увидеть все перемещения объекта в зоне наблюдения.

Детекция лиц

Умное детектирование лиц переводит индустрию видеонаблюдения на совершенно новый уровень. Камера SV2017-MR12 может детектировать лица в заданной области наблюдения и делать их снимки. Эта функция позволяет значительно повысить эффективности работы системы видеонаблюдения. С помощью сделанных снимков можно быстро определить местонахождение интересующих лиц, что полезно в сферах, связанных с большим количеством людей: общественная безопасность, контроль при пропуске, управление предприятием.

12-кратное оптическое увеличение

Поскольку камера оснащена 12-кратным трансфокатором, с ее помощью можно получать детализированное изображение объектов, находящихся на чрезвычайном удалении. Наличие мощного трансфокатора позволяет проектировать системы видеонаблюдения, в которых одна камера SV2017-MR12 заменяет несколько обычных фиксированных камер на объекте.

Варифокальная ИК-подсветка до 160 м

SV2017-MR12 оснащена варифокальной подсветкой на базе ИК-светодиодов III поколения, которые отличаются увеличенным ресурсом работы и высокой стабильностью параметров в сравнении с обычными. Угол излучения подсветки автоматически изменяется в зависимости от зума, за счет чего всегда достигается отличный результат. При этом максимальная дальность подсветки достигает 160 м.

Поддержка технологии High PoE

Ключевой особенностью купольной IP-камеры SV2017-MR12 является возможность передачи электропитания, данных и управления PTZ-функциями по одному кабелю благодаря поддержке технологии High PoE. Это позволяет сэкономить время при монтаже кабельной трассы и сократить общее число кабельных линий. High PoE обеспечивает надежную работу поворотного механизма и моторизованного объектива камеры даже на очень сильном морозе. Также при таком питании эффективный нагрев купола позволяет избежать образования наледи и налипания снега на нем и как следствие гарантирует камере постоянный полноценный обзор. Для питания камеры достаточно использовать High PoE инжектор.

29 сентября 2023



32-канальный IP-видеорегистратор Beward BK1232H2 выгодно отличается большой ёмкостью архива, поддержкой IP-камер с разрешением до 12 Мп, подключаемых по ONVIF, и удобным форм-фактором. BK1232H2 рекомендован для эксплуатации в составе профессиональных систем безопасности: в банках, бизнес-центрах, на производстве и на многих других объектах.

Высокая производительность и запись с IP-камер

BK1232H2 – это оптимальное решение для записи видео с 32 IP-камер в формате H.265 / H.264 (HP/MP/BP) с разрешением до 12 Мп. Суммарный входящий поток со всех подключенных камер может достигать 192 Мбит/с. В модели реализованы различные режимы записи: непрерывно, по событию или по расписанию.

Хранение и поиск видео

Для хранения информации к видеорегистратору BK1232H2 можно подключить 2 жёстких диска. При чем даже в таком большом архиве можно легко найти нужную информацию. Через порты USB 2.0 можно подключать внешние устройства и осуществлять резервное копирование данных.

Управление

Управление BK1232H2 осуществляется через веб-интерфейс или с помощью подключенного монитора. Дополнительно, видеорегистратор может управляться через P2P мобильное приложение. Пользователь приложения видит локальный интерфейс регистратора и может управлять курсором мыши интерфейса.

Детекция лиц

IP-видеорегистратор BK1232H2 оснащен функцией детектирования лиц. При детектировании лиц формируется архив фотографий с возможностью перехода к воспроизведению соответствующего видеоролика. Имеется возможность экспортирования снимков.

31 августа 2022

Коммутатор Osnovo SW-20600/A(80W), 6 портов, 4xFE PoE до 30W, 2xFE Uplink, CCTV, грозозащита,БП.

Данный PoE-коммутатор совместим со стандартами PoE 802.3af/at и позволяет обеспечить питание с мощностью до 30W на порт. При необходимости, позволяет увеличить расстояние линий к подключенным устройствам до 250м. Имеет встроенную грозозащиту 3кВ.

Коммутатор SW-20600/A(80W) может быть с успехом использован для организации систем видеонаблюдения, удаленного подключения PoE устройств, таких как: IP-камеры, IP-телефоны, точки доступа и т.п.

Схема применения:

Основные характеристики

  • Общее кол-во портов: 6
  • Кол-во портов FE+PoE: 4
  • Кол-во портов FE: 2
  • Топологии подключения: Каскад
  • Мощность PoE на один порт (макс.) Вт: 30
  • Суммарная мощность всех портов (макс.) (Вт): 80
  • CCTV (увеличение расстояния передачи до 250м): да
  • Энергопотребление (без нагрузки PoE): 5 Вт
  • Размеры (ШхВхГ) (мм): 190x35x130
  • Рабочая температура: 0…+50°С
  • Гарантия 5 лет



4 декабря 2019

15 июля 2019

Продажи новой линейки системных IP-телефонов Panasonic KX-NT6xx стартовали в июне в России. Серия представлена двумя моделями KX-NT630 и KX-NT680, которые отвечают всем актуальным требованием корпоративного рынка.

Читать далее →

15 июля 2019


Гарнитура Accutone UB610MKII ProNC USB, 2науш, рег.гр, откл.микр, антиванд, активное шумоподавление

Модель 610MKII появилась с опцией активного шумоподавления микрофона, причем которая работает лучше чем, у известной 1010 Pro Nc. По факту, при громком разговоре за спиной оператора в канал связи не попадает ничего. Называется 610MK Pro NC.


Спикерфон USB Accutone R1M black (аналог Jabra 410)

  











Появилась новинка Accutone USB громкая связь R1M ( аналог Jabra 410) для конференций. Можно слушать музыку.

10 июля 2019

8 июля 2019

В цифровую эпоху данные лежат в основе бизнес-операций. Компании должны быть готовым к такому переходу сегодня для эффективного развития в будущем. Специалисты Fujitsu хорошо понимают, что грамотное управление данными имеет ключевое значение для всех компаний, будь то малый и средний бизнес или крупные предприятия. Поскольку компании малого бизнеса имеют небольшой штат сотрудников и ограниченный бюджет, им необходима подходящая технология хранения данных, которая обеспечивает оптимальное сочетание функциональных возможностей, масштабирования и стоимости, в то время как организации среднего размера сталкиваются с необходимостью решать проблемы другого характера.

Новые системы хранения данных Fujitsu ETERNUS AF S2 и ETERNUS DX S4 — это решения, которые удовлетворят требованиям любых организаций. Мы поможем вам выйти использовать гораздо больше возможностей, чем предлагают флеш-массивы и традиционные гибридные массивы хранения данных.

Читать далее →

5 июля 2019

Любое изменение температуры на объекте – в особенности на объектах ВПК, опасных промышленных производствах, в особо охраняемых зонах – это повод проявить бдительность и проверить источник аномалии. Тепловизионное оборудование является эффективным инструментом для контроля за любыми изменениями температуры в самых разных сферах и отраслях. Например, для обеспечения безопасности на производственных объектах с целью выявления дефектов и предотвращения утечек опасных веществ, для охраны государственных границ и стратегических объектов, для обеспечения пожарной безопасности природных зон и лесных массивов.

Читать далее →

3 июля 2019

APC by Schneider Electric представляет новую серию трехфазных ИБП Easy UPS 3M с диапазоном мощностей от 60 кВА до 100 кВА (400 В). С Easy UPS 3M легко обеспечить бесперебойное питание для различных нагрузок, легко обслуживать и гарантировать непрерывность бизнес-процессов для малых и средних предприятий различной структуры – от традиционных IT-систем до промышленных предприятий.

Читать далее →