15 июля 2019

Продажи новой линейки системных IP-телефонов Panasonic KX-NT6xx стартовали в июне в России. Серия представлена двумя моделями KX-NT630 и KX-NT680, которые отвечают всем актуальным требованием корпоративного рынка.

Читать далее →

22 ноября 2016


В ноябре 2016 года на российском рынке появится совершенно новый продукт корпоративного класса – UC-платформы серии KX-NSX, представляющие собой не просто IP-АТС, а полноценный сервер унифицированных коммуникаций.

В отличие от IP-платформ предыдущих поколений новая серия KX-NSX отличается большей емкостью, поддерживает до 2000 IP-абонентов. Сетевая структура на базе KX-NSX позволяет объединять в единую сеть до 31 IP-платформ серии KX‑NS с возможностью центрального администрирования.

Читать далее →

18 ноября 2016

Скоро в продаже!


Проводной SIP-телефон Panasonic KX-HDV330 объединяет в себе все преимущества звонков с использованием HD VoIP и широкий функционал, ориентированный на корпоративных клиентов.

Читать далее →

2 ноября 2016

Скоро в продаже!



Проводной SIP-видеотелефон Panasonic KX-HDV430 объединяет в себе все преимущества видео звонков с использованием HD VoIP и широкий функционал, ориентированный на корпоративных клиентов.
Возможности и характеристики:

Читать далее →

6 октября 2014

Компания Panasonic официально объявляет о начале продаж новой IP-платформы (IP-АТС) Panasonic KX-NS500 на российском рынке. Продукт полностью готов к работе, а его функции и возможности должны удовлетворить практически любые потребности клиентов.

В начале осени на российском рынке стартовали официальные продажи новой универсальной малой IP-платформы (IP-АТС) Panasonic KX-NS500. Новинка сочетает преимущества традиционной и IP-телефонии, а также UC-серверов (KX-NS1000) и представляет собой идеальное решение для малого и среднего бизнеса. Благодаря возможности расширения емкости с шести базовых аналоговых линий и 18 абонентов до 288 внутренних линий KX-NS500 может обслуживать активно развивающиеся компании.

6 августа 2014

Компания Panasonic всегда уделяла особое внимание качеству и надежности своих решений и уверена в их бесперебойной работе в течение долгого времени. Именно поэтому c 1 августа 2014 года вводится расширенная пятилетняя гарантия на оборудование категорий систем связи (АТС) и видеонаблюдения (ССTV) Panasonic в России и странах СНГ.

Главное условие получения расширенной гарантии – установка оборудования специалистами, авторизированными компанией Panasonic для работ с данным классом оборудования.

Условия получения расширенной пятилетней гарантии на системы связи (АТС):

Расширенная пятилетняя гарантия предоставляется на оборудование, установленное Авторизованными Установщиками по АТС Panasonic, прошедшими необходимое обучение.

Свою авторизацию Установщик автоматических телефонных станций (АТС) Panasonic может Вам подтвердить наличием сертификата соответствующего образца.

Список компаний, имеющих в штате Авторизованных Установщиков АТС Panasonic можно найти на сайте по адресу: http://panasonic.ru/tc_pbx/

Более подробную информацию обо всех условиях предоставления расширенной пятилетней гарантии на оборудование категории систем связи (АТС) Вы можете узнать на сайте http://www.panasonic.com/ru/home/

Если не выполнены условия пятилетней гарантии, то предоставляется гарантия двенадцать месяцев.

Проверить срок действия гарантии можно на сайте по адресу: http://www.ss.panasonic.ru/

16 апреля 2014

Компания Panasonic провела ряд семинаров-презентаций, посвященных возможностям нового телекоммуникационного оборудования для бизнеса.

Особый интерес слушателей вызвали возможности IP-платформы NS1000, появившейся на российском рынке весной 2013 года. IP-платформа (IP-АТС) KX-NS1000 – это принципиально новый стратегический продукт Panasonic, который позволит добиться в корпоративном и государственном сегментах таких же успехов, что и в сегменте малого и среднего бизнеса, где она традиционно занимает очень прочные позиции.

Читать далее →

11 января 2014

Корпорация Panasonic предлагает на российском рынке уникальную продуктовую линейку микросотовых SIP-DECT терминалов. Новые телефоны сочетают в себе преимущества использования SIP-протокола, широкий набор функций системных телефонов с удобством и свободой общения технологии DECT. Линейка представлена тремя моделями KX-UDT131, KX-UDT121, KX-UDT111.

Осенью 2013 года компания Panasonic начала продажи новой линейки микросотовых SIP-DECT терминалов. Модели сочетают в себе удобство и функциональность системных терминалов с мобильностью и удобством DECT аппаратов. Это превосходное решение для бизнеса, позволяющее всем сотрудникам находиться на связи в любом месте офиса. Микросотовые терминалы от Panasonic предназначены для работы с новой IP-платформой KX-NS1000 и воплощают все преимущества SIP-протокола и DECT-технологии. Линейка представлена тремя моделями: KX-UDT131, KX-UDT121, KX-UDT111.

Читать далее →

10 декабря 2013

Лимитированная серия призвана, не только выполнять свои непосредственные функции, но и радовать покупателя интересным оформлением.

Panasonic предлагает взглянуть на популярную модель с эстетической стороны: трубка и базовый блок новинок украшены уникальным рисунком из иероглифов и снежинок. Новые телефоны представлены в двух цветовых решениях: белом (KX-TG8051RU2) и черном (KX-TG8051RU3).

           

Читать далее →

26 сентября 2013
     Модели KX-PRW120RU и KX-PRS110RU представляют собой воплощенное совершенство форм и дизайна. Изысканные материалы отделки, 2,2 дюймовый цветной TFT дисплей с четкими графическими иконками сделают использование этих моделей максимально приятным и комфортным. Горизонтальное исполнение трубки у модели KX-PRW120RU обеспечит дополнительное удобство при разговоре по спикерфону, а магнитный адаптер позволит быстро и надежно поместить трубку на базовый блок.

    Обе модели оснащены голосовым АОН, Caller ID, функцией радионяня, эко-режимом и функцией снижения уровня фонового шума, позволяющей снизить уровень окружающих шумов со стороны другого абонента и обеспечить чистый звук во время разговора. Новые модели имеют возможность одновременно подключать до 6 дополнительных трубок для удобной организации связи, а также оснащены телефонным справочником, вмещающим до 500 контактов для KX-PRW120RU и до 300 контактов для KX-PRS110RU. Модель KX-PRW120RU, помимо всего прочего, имеет цифровой автоответчик на 40 минут записи.

Пресс-релиз можно найти по ссылке: http://panasonic.ru/press_center/releases/detail/463390