Новые системы хранения данных Fujitsu ETERNUS AF S2 и ETERNUS DX S4

8 июля 2019

В цифровую эпоху данные лежат в основе бизнес-операций. Компании должны быть готовым к такому переходу сегодня для эффективного развития в будущем. Специалисты Fujitsu хорошо понимают, что грамотное управление данными имеет ключевое значение для всех компаний, будь то малый и средний бизнес или крупные предприятия. Поскольку компании малого бизнеса имеют небольшой штат сотрудников и ограниченный бюджет, им необходима подходящая технология хранения данных, которая обеспечивает оптимальное сочетание функциональных возможностей, масштабирования и стоимости, в то время как организации среднего размера сталкиваются с необходимостью решать проблемы другого характера.

Новые системы хранения данных Fujitsu ETERNUS AF S2 и ETERNUS DX S4 — это решения, которые удовлетворят требованиям любых организаций. Мы поможем вам выйти использовать гораздо больше возможностей, чем предлагают флеш-массивы и традиционные гибридные массивы хранения данных.

Представьте, что вы можете...

  • Увеличить емкость вашего хранилища до 10 раз в соответствии с потребностями вашего бизнеса
  • Добиться 99,9999% доступности данных
  • Использовать технологии сокращения объемов данных, чтобы снизить затраты на их хранение до 5 раз.

Это действительно бескомпромиссные системы хранения данных!

ETERNUS AF S2 и ETERNUS DX S4 — это новое поколение существующих проверенных систем хранения данных семейства ETERNUS DX, ETERNUS AF. Эти системы предназначены для эффективного и интеллектуального управления данными по доступной цене. Системы хранения данных ETERNUS AF и ETERNUS DX соответствуют вашим бизнес-целям:

  • Точная масштабируемость помогает легко адаптироваться под любые изменения
  • Превосходная производительность для каждого бизнес-процесса позволяет выполнять больше задач
  • Используйте больше возможностей благодаря функциям корпоративного класса, готовым ко всем будущим потребностям
  • Непрерывное ведение бизнеса: гарантия постоянного доступа к данным с функциями зеркалирования и кластеризации
  • Всегда под защитой: делайте моментальные снимки, резервное копирование и восстановление данных в физических и виртуальных средах
  • Непрерывная защита: безопасная обработка данных и встроенные параметры безопасности
  • Эффективное использование технологии сокращения объема данных, обеспечивающей значительную экономию емкости, позволяет достигать максимальных результатов
  • Оптимальное взаимодействие между дисковыми и флеш-системами хранения данных обеспечивает удобство работы в любой ситуации
  • Автоматизированный процесс работы с гарантированным выполнением соглашения об уровне обслуживания позволяет работать на опережение

Fujitsu берет на себя все заботы, связанные с управлением системами хранения данных. Выбирая системы семейства ETERNUS, вы приобретаете решение для хранения данных, которое отличается простотой и удобством использования и отвечает требованиям завтрашнего дня.

Система хранения данных Fujitsu ETERNUS AF250 S2
Система хранения данных Fujitsu ETERNUS AF650 S2
Система хранения данных Fujitsu ETERNUS DX500 S4
Система хранения данных Fujitsu ETERNUS DX600 S4


«Значительное увеличение производительности приблизительно до 180 000 IOPS означает, что наше критически важное EAM-приложение работает вдвое быстрее, поэтому пользователи более продуктивны и менее раздражительны».
— Сиварт ван дер Вин (Siwart van der Veen), директор, ICT KLM Equipment Services B.V.

«Возможность переключения на резервную систему в случае возникновения неполадок сыграла ключевую роль в принятии решения о сотрудничестве с Fujitsu. С такой системой наша работа будет продолжаться без сбоев даже в непредвиденных ситуациях».
— Маркус Хандшу (Markus Handschuh), директор подразделения IT System Operations, REWE Dortmund


«Когда мы перешли на новую систему, мы получили именно то, что нам требовалось. Нам больше не нужно уделять столько времени управлению данными. Сокращение объема работ по управлению данными дает возможность сотрудникам уделять больше времени нашим клиентам».
— Даниель Иварссон (Daniel Ivarsson), генеральный директор, Diflex AB