Облачный сервис CamDrive расширяет свои возможности!

28 октября 2014

Сервис облачного видеонаблюдения CamDrive от российского производителя профессионального оборудования для видеонаблюдения BEWARD расширяет свои функциональные возможности. Теперь IP-камеры облачного сервиса CamDrive оснащены функцией записи видео на карту памяти, а также автоматизированной системой оповещения о прекращении и восстановлении соединения камеры с сервером.

В случае отсутствия интернет-соединения пользователи сервиса не останутся без видеоархива. Для этого достаточно просто установить карту памяти формата microSD в сетевую камеру CamDrive. В случае отсутствия соединения с сервером, видео будет записано на карту с последующим автоматическим восстановлением в облачном Архиве.

Кроме того, стала доступна возможность уведомления пользователя посредством SMS или е-mail об отсутствии интернет-соединения камеры и сервера, а также последующем восстановлении соединения. Пользователь сервиса CamDrive может быть всегда уверен в своей системе видеонаблюдения!

Напомним, что хостинговый сервис CamDrive предлагает своим пользователям самое простое и надежное решение по созданию полноценной системы видеонаблюдения, ориентированное на массового покупателя. Сервис CamDrive представляет собой комплекс из современных IP-камер BEWARD в совокупности с надежным облачным сервисом CamDrive и позволяет получить как удаленный доступ к онлайн видеотрансляции с камеры, так и возможность записи архива глубиной до 8 недель.

Сервис CamDrive – это:

  • Простота подключения и отсутствие необходимости настройки камер;
  • Удобство в использовании и интуитивно понятный интерфейс;
  • Надежность работы сервиса и гарантия на оборудование 10 лет;
  • Доступность организации полноценной системы видеонаблюдения своими силами без дополнительных затрат.

Сервис облачного видеонаблюдения CamDrive рассчитан не только на пользование частными лицами. Он отлично подходит для быстрого и простого построения системы видеонаблюдения с многопользовательским доступом в офисах малых и средних организациях.