Компания «Ассорти» - Серебряный партнер HIKVISION

23 ноября 2016


Мы рады сообщить о получении статуса серебряного партнера всемирно известного производителя систем IP-видеонаблюдения – компании Hikvision.

Hikvision - признанный мировой лидер в производстве систем видеонаблюдения. Благодаря сильнейшей команде разработчиков и непрерывному внедрению инноваций компания на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции на рынке систем видеонаблюдения и безопасности. Продуктовая линейка Hikvision включает в себя цифровые, сетевые и гибридные видеорегистраторы, видеосерверы, платы видеозахвата, IP-камеры высокого разрешения и скоростные поворотные купольные камеры.

Динамичный рост и уникальная продукция позволяют Hikvision оставаться производителем оборудования для видеонаблюдения №1 в мире (согласно исследования IMS Research «World Market for CCTV and Video Surveillance Equipment Report»). Компания на протяжении нескольких лет входит в рейтинг A&S Security 50, включающий 50 лучших компаний на мировом рынке безопасности (№1, в категории "Видеонаблюдение").